Евроокна

"RUB" Купить окна
4.558
49
9
Добавить отзыв
Московская область, Москва, Рязанский проспект, 3Б
МоскваМосковская областьРоссия
Метро: м. Нижегородская
Как добраться: 2-й этаж, каб. 205, бизнес-центр «БЦ-10» МЦК «Нижегородская» — выход 4. Метро «Нижегородская» (Некрасовская линия) — выход 1. Вход в бизнес-центр находится напротив церкви.
Пн-Пт: 9:00 - 21:00

Сб: 9:00 - 21:00

Вс: 9:00 - 21:00

О компании

Лого компании Евроокна © EvrooknaЛого компании Евроокна © Evrookna

ООО «Евроокна» работает с 1995 года. Компания евроокна – производитель. Завод компании Евроокна расположен в Сергиевом Посаде Московской области, около 35 км от Москвы. С самого начала компания ставила в приоритет качество, а со временем расширяла это понятие, включая в него уровень сервиса для максимального удобства клиента. Офисы продаж компании Евроокна, где можно купить евроокна в Москве, Солнечногорске, Клину, Коломне и в других городах всей Московской области и некоторых областях Центральной России.

офис продаж компании ЕвроокнаФото: офис продаж компании © Evrookna

Завод компании оснащен автоматизированными производственными линиями, позволяющими свести к минимуму ручной труд и погрешности сборки. Компания евро окна производит окна ПВХ и двери разного уровня энергоэффективности. Предлагает комплексное остекление балконов евроокнами. Компания изготавливает современные деревянные евроокна и панорамные конструкции из алюминия (теплые и холодные), декорированные окна и фасадное остекление. Название компании Евроокна подчеркивает статус евро окна, как продукта высокого класса. Евроокна со стеклопакетом отличаются от старых деревянных окон со стеклом повышенным теплосбережением и красотой.

производство компании ЕвроокнаФото: производство компании Евроокна © Evrookna

Преимущества фирмы Евроокна:

Для подбора оптимального по качеству и цене евроокна в компании используется проработанная система консультирования. Евроокна телефон компании +7(495)725-60-65. Менеджер компании быстро подберет для вас лучшее решение, не зависимо от того, нужно ли купить недорогое евроокно, евроокна премиум или евроокно из дерева нового поколения. Однако надо понимать, что дешевые евроокна, устанавливают в нежилые помещения или как временные ограждающие конструкции. В компании Евроокна и скидки неразделимы, обращайтесь и вопрос по рассрочке или кредиту будет решен.

Все подразделения компании выстроены с учетом ценности времени клиента. Компании важно, чтобы клиент получил качественный продукт максимально оперативно. Вся продукция компании проходит контроль и соответствует ГОСТу. Монтаж евроокон осуществляется бригадами квалифицированных мастеров, с суммарным опытом работы не менее 20 лет.

При заказе в компании «Евроокна» покупатель окна евро получит:

  • Сопровождение персонального менеджера кампании, который курирует заказ от момента консультации до момента принятия монтажных работ покупателем пластиковых евроокон.
  • Выезд замерщика компании на замер в день обращения.
  • Большой ассортимент продукции, позволяющий заказать евроокно со всеми дополнительными составляющими в одном месте.
  • Возможность заключения договора на дому без необходимости посещения офиса Евроокон Москва.
  • Полный комплекс услуг, включая разработку проекта остекления евроокнами, замер, производство, доставку, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт евроокон.

Расчет евроокон можно произвести в калькуляторе Купиокно или на сайте компании. На официальном сайте Евроокон, покупатель найдет более подробную информацию о компании, контакты и отзывы покупателей. Отзывы о Евроокнах читайте в отзывиках и на сайте компании Евроокна Москва.

цены
58 отзывов
Добавить отзыв

Положительные:

Сотрудничали с компанией в августе 2022 года. Установка прошла достаточно хорошо. Расскажу немного подробнее. Мы заказывали установку пластикового окна в комнату (во время ремонта решили и окно обновить, старое пришло в негодность уже и восстановлению не подлежало). Приятные впечатления о компании начались от момента общения с менеджером, учли все пожелания, оговорены сроки, получены все необходимые ответы на наши вопросы. Приехал замерщик, никаких нареканий. Изготовили окно за десять дней. Доставка и установка назначили на 25 августа на 11:00, накануне, 24 августа, со мной созвонился оператор для дополнительного подтверждения встречи. Доставка аккуратная. Установка заняла не более двух часов, мусора после себя ребята не оставили, что также приятно удивило. Прошло полгода, окно как новенькое, все механизмы работают четко. Зимой холода в комнате не ощущаем, нигде ничего не продувает, хорошая тепло и шумоизоляция. В скором времени планируем менять окно и на кухне, обратимся в эту компанию. Клиентоориентированная компания, можем рекомендовать к сотрудничеству! Спасибо от семьи Гусаровых!

Отрицательные:

Их нет

Положительные:

Заслуженный отзыв Евроокнам! Окна на моей даче от компании Евроокна им уже 17 лет, прошли проверку временем, решила написать отзыв. Устанавливали в 2006 году, механизмы работают безупречно, хотя сами по себе некоторые окна очень большого размера, высотой более 2 метров. Благодарна этой компании, мне кажется самый лучший показатель, что после 17 лет они исправно работают и нигде не дует, стекло не лопнуло, как у моих знакомых случилось (( Сейчас строим новый дом и скоро его остеклять, зашла на Купиокно приценится и наткнулась на Евроокна. Приятно удивлена, что компания до сих пор работает, да цены не низкие и в 2006 году мы платили не дешево, но глядя на своих знакомых и их проблемы с окнами, читая отзывы об ужасном качестве окон, понимаешь за что платил – поставил и забыл )) пользуешься и все устраивает! Надеюсь на скидку как давний и преданный покупатель ))

Отрицательные:

Наверное нет, по меньшей мере я не помню )) привезли и потом в другой день установили, долго с раннего утра до позднего вечера, все отлично.

Картинка отзыва

Положительные:

Я устанавливала пластиковые окна в компании Евроокна второй раз, первый - для мамы в 2011 году, с тех пор стоят без проблем. Решили обратится в компанию снова. По времени, что для меня особенно важно, все без сучка-без задоринки, как замерщик (опытный и грамотный Рожков Дмитрий) так и установщики пришли тогда, когда и договорились. Дмитрий сам выбирал для меня ПВХ-профили и тип стекол в соответствии с моим адресом и тем, куда смотрят окна, не загружая меня лишними подробностями и это отлично! Установщики тоже порадовали, пришли в 9.00( как договорились!) и к 14.00 уже стояли у меня новых пластиковых два окна вместе с откосами! Без лишней грязи и пыли, о чем меня предупредил инженер замерщик в зависимости от типа дома. Про установку хочется особо отметить доброжелательность и профессионализм Данилюка Геннадия, он, выслушав, что цветы я на балконе разводить не собираюсь, сам выбрал для меня оптимальную ширину подоконника ( внутри на балконе). Эта ширина устроила меня идеально и в конце установки совершенно бескорыстно унес на помойку тяжелый каменный подоконник, зная , что оплаченные выносильщики мусора на тот момент ушли! Спасибо ему за мужской поступок! Но и его напарник Тумарец Юрий тоже трудился отлично! Теперь впереди отделка, посмотрим...Номер договора 203752.

Отрицательные:

Небольшая капля недовольства у меня тоже имеется, она касается мелочи - москитки на форточку маме (другая квартира). Не получилось получить ее доставку вместе с окнами, пришлось дважды ездить в офис, прихватив с собой старую москитку и почему-то заказ новой сетки-москитки получается дешевле, чем перетянуть старую! Дурь какая-то, но это уже раздел ремонта окон, хотя фирма та же самая. Есть поле для улучшения сервиса компании.

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

В компании Евроокна МОШЕННИКИ! БЕРУТ ДЕНЬГИ,ПРИВОЗЯТ БРАКОВАННЫЕ ОКНА, СДЕЛАННЫЕ В ГАРАЖЕ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ГОСТУ И ЗАБЫВАЮТ ПРО ВАС! Договор 188306 от 24.01.2016, заказывали остекление балкона на сумму 53800, внесли предоплату 75%, определили доставку 14.04.2016, монтаж 16.04.2016. Взяли на 14.04 за свой счет, прождали, вечером 14-го нам позвонили, сказали, что не привезут сегодня, привезут завтра, т.е.15.04 днем. Мы сказали, что дома днем никого нет, т.к. мы работаем и отпроситься уже не получится, на что нам ответили, что это их не волнует, они привезут окна все равно, а остальное-наши проблемы. Ладно, нам чудом удалось остаться дома, окна привезли. Грязные, мокрые, стеклопакеты без маркировок, без опознавательных знаков, защитная пленка на некоторых наклеена в два слоя...ужас! Написали сразу претензию, ответа до сих пор нет. 16.04.приехали монтажники и обнаружили ошибку в замерах и брак всех подоконников, ставить отказались, уехали. После многочасовых переговоров с горячей линией нам прислали замерщика, он перемерил, вроде бы, заказал производство по новым размерам. Написали дополнительно претензию, отдали замерщику, ответа до сих пор нет. Доставка переизготовленных окон запланировали на 22.04.16, но ее опять перенесли в последний момент на 23.04 с 13 до 15, хотя на 23-е на 10 утра назначен монтаж. Монтажники утром приехали, переоделись, сверили документы и тут звонок из Евроокна: доставки сегодня не будет, изделие не готово, когда изготовят и привезут неизвестно! Мне стало реально плохо! Монтажники в шоке! Они звонили в компанию, ругались, потом долго извинялись, в итоге, уехали. Тщательно осмотрев окна, стоящие на моем балконе, я увидела брак на всех без исключения, пластиковых окнах и криво прикрученные петли на створках! Вызванный мною инженер их сервисной службы подтвердил и зафиксировал в актах брак на всех, без исключения, стеклопакетах, а на одном многочисленные сколы, а также, криво прикрученные петли. Отпросилась с работы, отвезла в офис на Долгоруковскую 21стр.1 претензию с требованием возврата денег, выплаты неустойки 3% за каждый день просрочки по договору. Готова идти в суд. Такой наглости и хамского отношения к клиенту я не ожидала! Наша семья остеклила в этой фирме 4 квартиры, но это было много лет назад. Сейчас Евроокна уже не те. Отмечу, что я инвалид и такие издевательства пагубно отразились на моем здоровье. Хочу предостеречь людей от жестокой ошибки, какую допустила я, заказав у них остекление. Сегодня 29 апреля, до сих пор со мной никто не связался, не довезли одну створку, которую должны переизготовить, по факту брака даже не предложили никакого решения проблемы, а девушка Елена из службы монтажа просто сказала мне, что "других стеклопакетов нет, ставьте, что есть"! Евроокна даже не думают исправлять свои ошибки и осуществлять монтаж или возвращать деньги. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРООКНА!

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Компания ЕвроОкна?! Не советую обращаться к ним.Замерщик ошибается и при посещении офиса вам озвучивают другую стоимость, гораздо выше. Кроме этого замерщик ошибается не только при просчете цены, но и с самими замерами. Так первый день потерян, из 4-х пластиковых окон только два подошли по размерам, на сендвиче балконной двери вмятина, еще день потеряете когда вдруг внезапно вечером вам позвонят и скажут - завтра приедут забирать не подошедшие окна, два других окна пришлось ждать неделю, и снова день потерян. Но предстоит потерять еще один день, так как качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего: уплотнитель оказался порванным, углы уплотнителем обработаны кое как, в связи с чем в дождливую погоду в раме собирается много воды. А также эта вода не вытекает через сливное отверстие, а просто ждет когда ее вытрут тряпкой. Ну и сами ПВХ-профили, конечно же, оставляют желать лучшего, это совершенно не KBE, как рекламируют, а некий GUTWERK. Нашла на нескольких форумах расшифровку этого профиля - дешевый аналог, т.е. это совершенно не КВЕ, как хотелось бы, но продают по той же цене, что и КВЕ, хотя цена у этого Гутверка значительно ниже. Единственный плюс только в нормальных монтажниках, которые к нам приехали и терпеливо выслушивали наши претензии и недовольства по поводу такой работы, которая позиционирует себя "компания ЕвроОкна производит качественные пластиковые окна из профилей KBE."Было еще смешно получить сертификат после всего этого, что мол если вы порекомендуете нас кому-то из своих знакомых, то получите дополнительный год гарантии!Простите, но рекомендовать эти пластиковые окна и вашу компанию друзьям и знакомым язык не повернется!

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Евроокна. Произвел бесплатный замер окон в этой компании, после чего буквально каждый день названивали, чтобы скорей заключить договор с ними. При заключении договора требуют 80% оплаты или 100%, доставку и монтаж в один день они не делают и доставка у них только в будни, пришлось отпрашиваться с работы. При монтаже выявили брак пластиковых окон и подоконников, что вписали в акт приемки. Рабочие обещали всё заменить, но на этом активность компании Евроокна закончилась, пришлось самому вызванивать и выпрашивать, чтобы мне привезли и заменили бракованный материал, целую неделю девочки на телефоне кормили обещаниями "мы уточним и вам перезвоним", в итоге выяснилось, что доставить материал они могут только в удобное для них время, опять это будни среди бела дня, когда нормальные люди работают и установка тоже самое, т.е. на два дня надо отпрашиваться с работы. Менеджер по телефону хамит и никак не хочет входить в положение клиента, предлагает оставить окна кому-нибудь в подъезде... В общем - хотите головную боль и некачественные бракованные окна обращайтесь в компанию ЕВРООКНА

Положительные:

Договор на выполнение № 170035/М. Обязательства выполнены полностью, претензий к компании по качеству нет.

Отрицательные:

Установка окон растянулась на 10 дней, забыли привезти откосы, пришлось напоминать.

Положительные:

Понравилось в компании Евроокна информационное сопровождение - звонят, объясняют, заранее согласовывают. Диспетчера приятные, да и остальные специалисты мне понравились. Монтажники - классные ребята. Так ловко справились с пластиковыми окнами, заделали все. Но, приезжали ко мне 2 раза - из-за недовоза им пришлось два раза ко мне приезжать. В остальном доволен, что решился поменять окна. Собирался и материально, и с духом. Не пожалел!!

Отрицательные:

По словам монтажников, недовезли некоторые детали при доставке. Забыл их название. Поэтому за один день не получилось завершить монтаж. Потом мне позвонил диспетчер и извинился и нам привезли необходимые детали. Так что особо не придираюсь к этому, но надо внимательней к этому относиться.

Положительные:

Подводя итог изложенных мною выше негативных отзывов о фирме "ЕвроОкна" (комментарии от 12 и 20 августа), производившей остекление моей лоджии, решил написать следующее. Результат окончания работ по остеклению лоджии меня вполне устроил. Монтажники, осуществляющие установку остекления, оказались профессионалами своего дела. Что касается смещения сроков выполнения - руководство компании официально принесло мне свои извинения, заверило меня о предпринятых мерах, чтобы предупредить в дальнейшем повторении данной ситуации и в качестве компенсации выплатило неустойку. Как видится, компания "ЕвроОкна", как и любые успешные организации, дорожит своей репутацией и ценит своих клиентов.

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

По договору №158931 от 28.05.2014 у меня ряд претензий к сотрудникам компании "ЕвроОкна" по компетенции менеджеров, бригад по остеклению и отделке. Необходимо осуществить демонтаж старого остекления, остеклить и отделать балкон. 1. Не соблюдаются сроки, которые оговорены договором, или с менеджером, который общается с клиентом. 2. Указанный в смете и оплаченный по 100% предоплате материал не доставляется, а вместо него привозится материал дешевле. На мой вопрос "Почему", менеджер говорит, что мы просто идем на принцип. Моя принципиальная позиция основана на том, что материалы оплачены, в связи с этим, я хочу, чтобы оплаченный мной материал и установили, а не его аналог или заменитель, который дешевле и хуже по техническим характеристикам.3. Отдельный вопрос вызывает квалификация замерщиков по отделке и сметчика, так как изначально наш балкон посчитали вдвое больше, чем есть на самом деле, что существенно увеличило стоимость сметы по отделке. После нашей выверки по каждому пункту сметы, менеджер начал возмущаться, что мы ищем к чему придраться. Я считаю, что за свои деньги, я в праве проверять предоставляемые мне документы, а так же задавать вопросы по расходу материала. После повторного выезда замерщика, объемы работ, материалов, а также стоимость по смете сократились вдвое. Сметчиком не были включены услуги по установке подоконника, бригада отделочников нам сообщила, что это не входят в договор. Почему сотрудники фирмы, которые постоянно занимаются составлением однотипных смет, забыли включить такой вид работ в нашу смету, хотя сам подоконник заказан, оплачен и привезен. Больше двух месяцев длится общение с компанией "ЕвроОкна", при этом интересы клиента не соблюдаются. За свои деньги нужно приготовится к решению возникающих вопросов, так как внутри себя силами менеджеров данная работа не выполняется. Ответы на мои вопросы я так и не услышала.

Положительные:

Положительных моментов нет:( Совсем нет:(

Отрицательные:

Никогда, не при каких обстоятельствах, не заказывайте окна в этой компании. Это дурдом какой-то. Нам одно окно ставят почти месяц!!!! Сначала рабочие не смогли поставить механизм открывающий окно. Когда приехал инженер - через неделю, после моих непрерывных звонков, выяснилось, что окно стоит криво. Пока рабочие пытались его закрыть - смяли железо на створке. Пока не пообещали подать в суд - пришлось ехать к юристу в Роспотребнадзор, вообще ничего не делали. Через неделю приехал кто-то - вроде технолог, поменяли створку, но оторвал откосы, а новых у них с собой не нашлось. Прошла вторая неделя - обещали сегодня утром быть и закончить - ни слуху не духу! Когда пошел разбираться к ним в офис - выяснилось, что я не одинок:))) Там же приехала одна возмущенная клиентка. Короче, матерится здесь не хочу, а без мата их работу не оценить. Жулики и халтурщики!!!

Положительные:

Договор 158590 (апрель 2014 г.) Хочу сказать большое спасибо! За всю мою практику общения с различными компаниями, производителями и поставщиками товаров услуг, увы - ни разу , чтобы все прошло все гладко и четко, как в случае с ЕвроОкнами. Установили без вопросов, понятно, качественно, доброжелательно и в срок - начиная с моего первого звонка, когда Вы рассчитали мне примерную стоимость, далее - работой и рекомендациями замерщика, и заканчивая доставкой и установкой окон. Большое спасибо Вам лично, всем сотрудникам, которые работали по моему договору, и вашей компании в целом! Желаю компании успехов и процветания!

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Договор 156747. Выражаю благодарность бригаде Эдуарда Отчика их компании Евроокна и мастеру Саше. Ребята работают грамотно, выполнили заказ хорошо. К качеству самих окон претензий и замечаний тоже нет. Вот хорошо бы за 1 час до доставки бы мне позвонили – вообще отлично, а то ждать с 17 до 21 это долго, из дома не мог выйти, так как назначен приезд именно в эти рамки. Компанию ЕвроОкна могу смело рекомендовать тем, кто планирует заказывать пластиковые окна.

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Осталась довольна качеством работ. Спасибо большое. Приходил прекрасный мастер из компании Фирсов Игорь, установил, выписал квитанции как положено. Ему благодарность от меня. Быстро делает свое дело, красиво и профессионально, корректно разговаривает, у него приятная внешность и золотые руки. Мудрый, образованный, обаятельный человек.

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Оставлю благодарность команде Отчика Эдуарда из компании ЕвроОкна в Москве. Ребята молодцы. Пришли в установленное время, надели бахилы, накрыли мою мебель и пол тентами (эта услуга стоит по-моему рублей 800) и приступили к работе. Я наблюдал весь процесс демонтажа и установки. Слаженно, оперативно, все так четко делают. Приятно с ними пообщались, просто поговорили. Дали советы по эксплуатации окон. Предоставили дополнительную годовую гарантию. Поощрите их там материально. Спасибо.

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Я заказал двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты и одновременно к ним рольшторы в компании ЕвроОкна. Пока особых замечаний не заметил, но окна пока не установили. В колл-центре компании работают девушки, не думал, что они отлично разбираться не только в размерах пластиковых окнах, но и в том, как их герметизируют и проч. Провел интересную беседу. Замерщики приехал моментально. Мне "достались" молчаливые монтажники, но установили все нормально и быстро. Жду своего заказа. Обещали в подарок подоконник)) Судя по договору, он действительно для меня бесплатный.

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Мне понравилась оперативность работы компании Евроокна. Замерщик прибыл ближе к вечеру, что для меня было принципиально важно. Достаточно вежливый мастер, Алексей его звали. На интуитивном уровне чувствуется, что опыт у него большой. Произвели качественные, нормальные пластиковые окна. Во всяком случае, работают они превосходно, механизм плавный и удобный. Монтажники не оставили после себя мусора и испорченные обои, за что заслуживают балл. Исполнение достойное, со сроками не тянули. Все, что обещали - выполнили. Поэтому и оставляю свой положительный отзыв компании в знак благодарности.

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией «ЕвроОкна». Итак, начну по порядку. Как всегда ремонт в наш дом пришел нежданно негаданно и застал нас врасплох. Сначала решили просто переклеить обои, но, а впоследствии пришла мысль поменять полностью все окна (в двух комнатах и на кухне). Я работаю в строительной фирме, поэтому ввиду своей деятельности проблем с поиском специализированных фирм не возникло. Предварительно имея в своем запасе достаточное количество положительных отзывов от коллег, я обратилась за услугами в фирму «ЕвроОкна», которая занимается работами по реставрации, ремонту и утеплению окон. Предварительно проконсультировав меня по телефону, я для себя заочно выбрала необходимую модель. Затем пожаловал замерщик из компании и при помощи каталога мы стали более подробно рассматривать дизайн всех моделей. Наконец определились с выбором да плюс ко всему и неплохую сделали скидку, ввиду того, что сразу делался заказ на три окна. В целом работой я довольна, по времени установка заняла немного времени, скажу честно, я ожидала, что весь процесс длиться дольше.

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Будьте крайне внимательны при общении с любым сотрудником "чудо"компании ЕВРООКНА. Вам сами сотрудники ни о чем как не специалиста не проконсультируют, а просто будут говорить что все хорошо, а сложности у Вас начнут возникать уже после или в процессе монтажа. Договор мелким шрифтом с множеством нюансов, таких как установка или монтаж окон. Оказывается у компании ЕВРООКНА монтаж производится не по ГОСТ Р а по ТУ компании, о чем Вам естественно никто не сообщает. Окна устанавливают без пароизоляционной ленты и герметика (что по ГОСТ Р положено) а просто пропенивают проем от стены к пластику оконной рамы на прямую, чем автоматически допускают дальнейшее разрушение пены. Уличные швы от стены до оконной рамы, ничем не герметируются (тоесть пена торчит на ружу и ничто кроме нее не изолирует окно)!!!. Замерщики у компании не очень разбираются в рулетке и ее значениях в сантиметрах, в процессе монтажа выяснилось о том, что одно из окон не влезает по габаритам в проем для установки (после моего отказа от установки такого окна наперекосяк - все заново замерили и произвели замену неподошедшего окна, но получилось с потерей сроков монтажа на две недели, которые я дополнительно прождал в ожидании изготовления нового )!!! Имел ошибку заказать установку и приобрел у них же в компании по каталогу у замерщика входную дверь. К двери нет претензий - дверь прекрасная фирмы ЛеГран, но вот замер и монтаж снова заставил волосы на голове шевелиться! Если коротко - после установки пришлось заново вызывать замерщика и повторно переустанавливать как положено дверь, рама двери не для моего заказа (единственная входная дверь), а с расчетом на установку с внутренней/второй дверью квартиры). Хотя у меня эту внутреннюю дверь естественно как и планировалось установщики сразу же демонтировали, но вот установив новую, оказалось что замерщик перепутал тип двери!!!)))) Сейчас в ожидании установки откосов, установка которых затянулась из за описанного мной ранее случая с изготовлением нового окна в замен не правильно изготовленного. Вот и ждем в ожидании новых чудес... Подумайте тысячу раз о этой компании!!! После установки откосов, расскажу )))

Положительные:

Вежливый колл-центр в компании ЕвроОкна. Оставила предоплату за пластиковые окна и в назначенный срок появились монтажники. В 2 заезда все выполнили. Компанией довольна. Докучала вопросами - отвечали без нареканий. В процессе установки рассчитали мне стоимость утепления балкона, жду выполнения этого заказа. Лично я рекомендую! Елена.

Отрицательные:

не заметила. Убрали за собой крупный мусор, но мелкий я и сама вымела

Положительные:

Заказали родителям окна в старенькую двушку, квартира сразу преобразилась, теперь хотим и пол сделать. Компания Евро Окна с самого начала корректно и адекватно общалась с нами, быстро приняла заказ, сделали всё вовремя. Приятным сюрпризом оказалась услуга "деликатный монтаж", пол и мебель накрыли тентами, после работы вывезли весь мусор. Подарили набор по уходу за окнами пвх, в котором есть специальные жидкости для ухода за пластиком. Для родителей праздник. Спасибо!

Отрицательные:

Из минусов могу назвать опоздание рабочих из компании на 30 минут, но в Москве пробки, а к нам выехали именно вечером после работы, как мы просили. Минус очень маленький =)

Положительные:

Буквально позавчера закончили остеклять баню на даче в компании ЕвроОкна из Москвы Жена в восторге. Получилось не быстро, потому что индивидуальные размеры, плюс стеклил веранду. Получилось просто высший класс. Влетело в копеечку, но брату насчитали также, а он стеклил три года назад. Это о чём-то говорит. Всё установили, успели до холодов. Ребята из компании молодцы, грамотные работяги

Отрицательные:

Как я уже написал, около трёх недель всё вместе заняло, но учитывая что дом в подмосковной Истре, очень неплохо. Приятно что фирма согласилась под строиться под меня и осуществить монтаж в субботу.

Положительные:

У компании Евро-Окна из Москвы по-настоящему есть сервис, не "для галочки", а внимательность к клиентам, не говоря уже о профессионализме. Заказ я оформила летом, муж уехал в командировку, а мы с дочерью решили поменять окна. Казалось бы, целиком мужское дело, но нам не понадобилось разбираться в технических деталях. Специалисты сначала вежливо и полностью исчерпывающе сориентировали нас по телефону, далее монтажная бригада в два приёма (сначала замеряли, во второй раз - ставили) сняли и аккуратно вынесли наши старые окна и поставили новые. Подарили набор для ухода за пластиком. Действительно приятно. Пожалуй, в России, да и в такой почти строительной сфере такого уровня работы с людьми я не встречала. Обычно у нас или умеют хорошо делать дело, или только хорошо улыбаться. А здесь всё вместе. Спасибо монтажникам компании Олегу Рудичу и Илье (не знаю фамилию) и девушке-оператору, которая работала в ночную смену с 12.07.2013 на 13.07.2013

Отрицательные:

Таковых не увидела, поэтому я и решила написать отзыв

Положительные:

Нормально трудятся ребята в компании Евроокна Москва, конечно опоздали на 20 минут, но извинились и диспетчер девушка позвонила сказала пробки. Чувствуется западный, не наш подход, что приятно. У работяг, которые приехали, новенькие планшеты с рабочими программами. Все инструменты нормальные новые, выхлопа водки нет. Жена заметила - говорит руки у парней аккуратные, как будто не монтажник, а хирург. Обязательства выполнили без нареканий, остекляли балкон, и возились вроде бы недолго. Нормальная компания, цены везде примерно одинаковые, а качество заметно хорошее.

Отрицательные:

Минусы - опоздали на 20 минут, дополнительно отмечу за минус - один парень очень разговорчивый, и смеялся и шутил, лучше бы делал побольше. Но напарник его вкалывал. Всё сделали красиво, и увезли за собой мусор. Но жена пол всё равно помыла после них, мелкая пыль осталась.

Положительные:

С компанией первый раз воспользовались в 2008г, в Москве. За годы эксплуатации никаких претензий не случилось. Поэтому не раздумывая мы обратились снова. Оказалось, что в базе компании мы остались и даже замерщик Семенов Сергей оказался на месте. Хочется выразить ему благодарность. Спокойный, грамотный, ненавязчивый, тактичный и главное профессионал в своем деле. Под стать ему оказался и монтажник Александр. Все четко. Молодец. Всему коллективу компании благодарность. На каждом этапе приходили СМС о состоянии заказа... нет слов. Спасибо!

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

В Москве искали компанию. Выполнена работа на отлично. С удовольствием наблюдала за деятельностью настоящих специалистов.

Отрицательные:

Монтажники компании без опознавательных знаков.

Положительные:

Прошло не много времени, как я обратился в эту компанию с некоторыми вопросами по поводу заключения контракта на установку ПВХ окон - установлены! Я благодарен за тесное сотрудничество в разрешении спорных вопросов. Все исполнили в срок и с качеством. Отдельное спасибо всем сотрудникам, которые исполняли заказ по моему контракту. Спасибо компании за сотрудничество. С уважением, Вячеслав Алексеевич, Москва

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Выражаю огромную благодарность, Менеджерам компании за внимательность и инженеру Александру за профессионализм! Многие компании оказывают подобного рода услуги, но Вашу компанию рекомендую, цены адекватные, качество выполняемых услуг на высшем уровне! Благодарю!

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Заказ№ 133360 хорошая фирма, претензии некоторые, собственно, только к стилю труда бригады монтажников.

Отрицательные:

Заказ№ 133360. Двое монтажников, неплохие ребята, без перегара и мата, установили быстро и большой объем. Но! Оставило неприятное впечатление неаккуратность и нарушение техники безопасности. Удивило с самого начала, что один из электроинструментов подключали без вилки, путем засовывания в удлинитель голых проводов (!!!), что привело к дуговой вспышке через несколько минут. К счастью, выбивания автоматов или возгорания проводки не случилось, но факт вопиющий. Сразу подумалось, почему фирма не обеспечивает своих мастеров хорошим инструментом? Далее, все инструменты разбросали по полу, некоторые клались на паркет с вращающимися головками (перфоратор и дрель), и возникло ощущение, что ребята плевать хотели на паркет хозяев)) Также, инструменты, в процессе, просто бросались на строительный мусор, втаптывались в него ногами, и постоянно от этого включались, что вызвало мое неподдельное восхищение мужеством парней, ибо сам я никогда не рискнул обращаться с опасным устройством. Под конец чуть не произошло кровопролитие, ибо один мастер махнул не глядя дрелью с головкой на высоких оборотах, и едва не задел того по линии шеи. У меня просьба к менеджерам компании, пожалуйста, прошу Вас как профессиональный медик, занимаетесь обучением персонала как следует, ибо это очень важно. Удачи Вашей компании!

Положительные:

Номер дог. 120578/МВ компанию, офис в Москве, обратились, для остекления балкона. Многие наши друзья именно здесь заказывали, поэтому и мы обратились. Ну что сказать, вполне приемлемо. Конечно, можно и дешевле окна найти, но зато мы уверены в качестве и профилей, и монтажа, и гарантийный срок приличный, насколько знаем (по друзьям) выполняет. Сервис хороший, мастера явно опытные. Мы довольны.

Отрицательные:

Не указано