Окна Роста

"RUB" Купить окна
4.428
27
1
Добавить отзыв
Московская область, Москва, Балтийская улица, 9
МоскваМосковская областьРоссия
Пн-Пт: 9:00 - 21:00

Сб: 10:00 - 19:00

Вс: 10:00 - 19:00

О компании

Компания Окна Роста – один из ведущих производителей и поставщиков окон Москвы. Старейшая компания, ООО "Окна Роста" основана в 1995 году. Деятельность Окна Роста начала одной из первых, с небольшого производства пластиковых окон. Окна Роста Лого
Лого Окна Роста © oknarosta
С каждым годом компания Окна Роста расширяла свои производственные мощности и ассортимент выпускаемой продукции. Результат - выход на новый уровень - открытие собственного завода по производству пластиковых окон в Дмитрове. Сейчас Завод Окон Роста находится в Сергиевом-Посаде, на собственной земле и представляет собой современный комплекс, оснащенный передовым оборудованием и технологиями. Это позволяет контролировать качество каждого этапа производства.

Компания Окна Роста обладает огромным опытом в пластиковых окнах. Её продукция заслужила признание и доверие множества клиентов в Москве, московской области и ряда других городов. Важный фактор успеха компании, её принцип ответственного подхода к работе - каждый заказ выполняется с максимальной точностью и в срок. Окна Роста гордятся своей репутацией надежного производителя пластиковых окон. Это подтверждают положительные отзывы клиентов об Окна Роста, которые оценивают не только качество продукции, но и профессионализм сотрудников компании.

Окна Роста является лауреатом нескольких престижных наград в области производства пластиковых окон. Это подтверждает высокий уровень компании и ее стремление к постоянному развитию. Награды стали результатом усердной работы коллектива Окна Роста. Отраслевой портал об остеклении «Окна медиа» и независимый исследовательски центр О.К.Н.А. Маркетинг по итогам опроса покупателей окон в Москве, в 2013 и 2014 гг признал бренд ОКНА РОСТА самым узнаваемым среди оконных компаний Москвы.

Цена на пластиковые окна от Окна Роста одно из преимуществ компании. Предлагая недорогие окна надежной комплектации для дома и офиса. Профильные системы VEKA и VEKA WHS, премиум-фурнитура Roto и для стандартных окон ACCADO, стекло высшего качества LARTA GLASS. Окна Роста делают пластиковые окна доступными для широкого круга потребителей. Благодаря использованию собственного производства и оптимальной организации бизнеса, предлагают конкурентоспособные цены на продукцию.

На официальном сайте компании Окна Роста представлен впечатляющий ассортимент пластиковых окон различных размеров, цветов и конфигураций, фишка - окно в полный рост. Каждый клиент выбирает Окна Роста и ПВХ-окна, наиболее подходящие под его потребности и предпочтения. Компания Окна Роста предлагает услуги по установке окон. Квалифицированные специалисты гарантируют профессиональную установку окон с соблюдением всех необходимых технических требований. Окна Роста надежное решение для любого дома и квартиры. Они обладают отличной тепло- и звукоизоляцией, что позволяет создать комфортные условия проживания или работы.

Доставка и замер от Окна Роста 

  • При заказе окон в Москве, замер бесплатно. В Московской области в зависимости от километража, уточните у оператора.
  • Выезд мастера по замеру осуществляется в удобное, согласованное время.
  • Демонтажа старых окон и подготовка к установке новых окон в большинстве случаев стандартна и включена в цену установки. Но исключения встречаются в частных домах, индивидуальной и домах сталинской застройки.
  • Монтаж окон производится на следующий день, после доставки.
  • Сроки от замера до установки зависят от сложности заказа и сезонности, в среднем 1-2 недели.
    Для утепления лоджий и балконов, используются современные отделочные материалы и утеплители. Дополнительные услуги проводка электричества, установка шкафов, сушки для белья.
  • Доставка окон в Москве согласно тарифу компании. При заказе окон в других регионах, уточните цену доставки по контактному телефону Окна Роста Москва +7 (495) 146 - 41 - 77 

Купить Окна Роста можно в Москве и других городах России. Компания обладает широкой дистрибьюторской сетью и обеспечивает доступность продукции для клиентов из различных регионов страны.

Преимущества Окна Роста:

  • Лидер по объёмам продаж окон в Москве и области частным покупателям.
  • Качество комплектующих, окон и установки – предоставляется гарантия полного цикла.
  • Собственный передовой производственный комплекс, с европейским оборудованием.
  • Быстрое решение всех вопросов м индивидуальный подход к клиентам.
  • Широкий ассортимент ПВХ-окон и дверей, деревянные окна и алюминиевые
  • Производство нестандартных конструкций.
  • Лицензии на остекления памятников архитектуры и аккредитация для участия в тендерах на окна.
  • Скидки, рассрочка или кредит в банках: Совкомбанк, Ренессанс, ОТП, Почта Банк, Кредит Европа Банк, Кредит Банк, МТС Банк.
  • Все виды оплат, без необходимости посещения офиса (безналичная по счету или наличный расчёт).
цены
28 отзывов
Добавить отзыв

Положительные:

Почти 2 года прошло с момента установки новых окон в моей квартире, своим видом радует меня каждый день, ни капли не сожалею что обратился в данную компанию за помощью, работу выполнили довольно оперативно, мастера оказались отличные ребята с чувством юмора! Большое спасибо за качество!

Отрицательные:

Ни одного

Картинка отзыва

Положительные:

Обратился в «Окна Роста» по совету друзей. Остекляли загородный дом. Я никак не мог определиться, какие окна заказывать. После раздумий и взвешивания полученной от менеджера Оксаны информации, выбрал деревянные окна из сосны. Всё-таки дерево есть дерево! О том, что окна готовы, мне сообщили по телефону. Мы договорились и о времени установки окон. Монтаж выполнили быстро и аккуратно, такого результата не ожидал. Окна добротные, красивые! Стоимость, особенно с учётом скидок, доступная! Благодарю за обоюдовыгодное сотрудничество! (договор 2154020415369)

Отрицательные:

Немного задержали доставку.

Положительные:

Договор № 2646120315307. Купила два деревянных окна. Изготовили сосновые окошки, от которых просто невозможно оторвать взгляд!!! Монтаж делали два спеца – Евгений и Валерий. Трудились тщательно и бережно. Советую этих ребят. Ничего не поломали, не испортили и намусорили минимально. Видно, что работа специалистам хорошо знакома и делали они её не один десяток раз. Замечаний нет. Благодарю! Радченя Юлия

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

После установки балконного блока в Окнах Роста вибрирует подоконник у окна (по вине замерщика, не предупредившего о последствиях). На мое обращение в службу претензий, никакой реакции. Они же застеклили балкон алюминиевой конструкцией. 2 недочета: протекание ( устранили после обращения) и рваная москитная сетка, КОТОРУЮ НЕ ЗАМЕНИЛИ!!! Прошло 1,5 месяца!!!! Привезли сетку, а она опять не подходит. Сами не звонят, я должна им названивать и выпрашивать то, что они не доработали. Никому не советую связываться с этой компашкой. Обещают сервис, а в итоге - СПЛОШНАЯ НЕРВОТРЁПКА. Договор от 28.04.2014г. ,сегодня 19.06.2014г. Недочеты (подоконник и москитная сетка) не устранены. Номер договора.... 1276280414002

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Поставили пластиковые окна осенью 2013 г. из Окна Роста, в первые же холода стало продувать из стыков эркеров. Всю зиму приезжали специалисты из гарантийного отдела и что-то делали по 10-15 минут,но все абсолютно безрезультатно. В сильные холода слышим и треск эркеров появился и присутствует до сих пор (по ночам особенно приятно его слушать). Специалисты из гарантийного отдела говорят что они с этим не встречались.... В последний визит сняли подоконники, откосы и и просто запенили так, что теперь из стыков подоконника и рамы пена торчит и ничем ее не вытереть. Да сами подоконники и рамы измазали пеной. Написала письменную претензию-реакции никакой. Позвонила, обещали приехать, но так никого и нет. Ужас, а не компания!!!

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Печальный опыт работы с компанией Окна Роста (договор–заказ №1558140414001 от 14.04.14г, офис на Соколе, г. Москва Пластиковые окна). Не профессионализм замерщика Галкина А. Е., не способного верно произвести замеры лоджии под остекление с учетом дальнейшего утепления и отделки, повлек за собой череду неприятностей. Все озвученные пожелания заказчика сводятся к нулю, как только вы подпишите замерные листы, составленные этим горе-специалистом. Возможно в компании Окна Роста предполагают, что заказчик с рулеткой должен параллельно производить свои замеры и сверять их с данными замерщика галкина, а ещё заказчику необходимо предварительно освоить курс начинающего строителя, дабы увериться, верно ли данный умелец галкин определил величину доборов (расширителей) под утепление и отделку. Итак вы озвучили свои пожелания, 100 раз проговорили «остекление, сушка потолочная, утепление, отделка, шкаф» подписали договор, замерные листы и уплатили свои кровные (аванс 100%). Вы со своей стороны сделали всё верно? Ошибаетесь! Никто вам ничего не гарантирует))) Все устные договоренности утрачивают силу при подписании договора на остекление, так как там нет ни слова про сушку потолочную, отделку и утепление (договор же типовой). Так, что извольте принять изделие по замерам горе мастера! Да и монтажники не на высоте в данной компании (бригада Мартюшева С. В.) Внешний отлив отрезали меньше необходимой длины, догоняли вторым куском (в итоге отлив состоит из двух частей), заглушки на нижние петли установили «чужие»-слетают при повороте оконных створок. Замечания, отраженные в акте сдачи-приемки работ, вызвали массу недовольства у Мартюшева Сергея Вячеславовича, хамство не допустимое. Все указанные «косяки», конечно, устранили…но переносили дату монтажа отлива трижды. Отделкой и утеплением лоджии занимается партнер компании Окна Роста, некая компания "Окно в XXI век" один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда б/н, смущенно блеет, что превысил свои полномочия ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить почему так, в данной компании никто не может…благодатная почва для прокуратуры! Все мои попытки получить договор на отделку и утепление лоджии, где исполнителем будет выступать Компания "Окно в XXI век" ни к чему не привели, я получила отказ на выполнение работ по отделке, причина-«технически невозможно выполнить работы»))). Интересно, а, что случилось с моей лоджией, после того как её остекли умельцы из компании Окна Роста? Смету-то на отделку мне составили…. Поэтому не тратьте свое время, деньги, здоровье и обходите данных "лидеров" стороной. Все лестные отзывы о данных компаниях - ложь, попытка заманить клиента, на деле не профессионализм замерщиков и монтажников, срывание сроков выполнения работ, качество оставляет желать лучшего, никто ни за, что не отвечает и "партнеры" между собой не взаимодействуют!

Положительные:

Делюсь своим опытом о фирме Окна Роста. Переехала в квартиру в сталинском доме. Два огромных окна, подоконники широкие. Но, реставрировать сами окна не было никакого смысла, состояние ужасное. Долго изучала оконный рынок и отзывы о компаниях. Сделала просчеты в нескольких. Цена на пластиковые окна примерно везде одинаковая, плюс-минус. Качество обслуживания у кого-то хромает, у кого-то на высоте. Ну, как и в любой другой отрасли – человеческий фактор никто не отменял :) В итоге выбрала Окна Роста, понравился офис продаж, отношение сотрудников и устроила цена. Монтаж назначили на 16 января. Температура за бортом -15. Откровенно говоря, побаивалась из-за неё. Но, ремонт не ждал. Напишу поэтапно, как всё происходило.07:00 – привезли окна 09:00 – приехали монтажники. Барабанная дробь :) Двое крепких ребят, славяне, чистые комбинезоны, никакого перегара и тому подобного, как пишут иногда на форумах, не наблюдалось. Более того, они даже не курили! Первое впечатление положительное, но, ухо держала востро! :) 09:30-10:30 – демонтировали первое окно. Грохот, пыль :(10:30 – начали установку. Мастера всё делали быстро и тщательно. Мусор собирали тут же в мешки, которые принесли с собой. Откровенно говоря, я ими тоже запаслась, оказалось зря :) Когда начали пенить, я, вспоминая всё, что читала в отзывах, дотошно следила за количеством пены. Ан нет, мастера пену не экономили, все щели заполнили щедро. Пока один мастер доделывал первое окно, второй – начал демонтаж окна в другой комнате. Итог: 14:00 – первое окно установлено, а в 17:00 все работы в моей квартире по установке двух окон завершились. На следующий день приехали ребята – делать откосы. Предварительно позвонили и согласовали время прибытия. И даже не опоздали!!!!! Не вызвал нарекания ни их внешний вид, ни качество работы. Откосы установили пластиковые. Отлично смотрятся, удобно мыть! :) И, внимание! После проведения всех работ, позвонили сотрудники из отдела качества и спросили, как прошел монтаж :) Резюме: прошло уже полтора месяца с момента установки окон. Пока никаких нареканий к ним нет. Не текут, створки работают отлично, никакого конденсата не наблюдаю. Конечно, у каждого своя история установки окон, и мое мнение субъективно, но на данном этапе, я довольна работой компании Окна Роста.P/S/ Но, ложку дёгтя всё же добавлю! При доставке окон не привезли подарочный оконный термометр, обещанный при заключении договора. Позвонила в офис продаж, исправились, извинились и довезли :)

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

№1256071013002 от 07.10.2013 (Окна Роста) монтаж пластиковых окон должны были закончить не позднее 19.10.2013, однако закончили его мне 02.11.2013 по различным причинам, а именно: не установленная гребёнка, не установленные заглушки на подоконники, кривые сами подоконники, разбитый стеклопакет, затем привезли на замену стеклопакет размером больше, и только лишь после привезли и установили нужный (02.11.2013), забыли включить термометр, привезли также как и стеклопакет. А сейчас я ещё и обнаружил трещину в крепеже одной из гребёнок. В общем доставили много хлопот, а у нас грудной ребёнок страдает из-за таких косяков. На данный момент (17.01.14) нет в наличии паспорта на окнаполучил уведомление, насчитали мне неустойку по ставке 0,03 %, всего 756 рублей, что нарушает закон о защите прав потребителей (0,3% на самом деле), а также написано, что я подписал 22 числа акт приёмки сдачи, без замечаний, чего не было, из этого напрашивается вывод - занимаются подделкой документов. (оригинальный акт с замечаниями у меня в наличии, за подписями некоего Серый В.В.) Больше с представителями данной фирмы нет никакого желания общаться, Любому желающему отправлю видеосъёмку процесса монтажа, где видно насколько это не качественно и по-разгельдяйски, монтажники окон абсолютно не квалифицированы, не знают свою работу, в видео записях также идёт разговор о дате, а в информации о файле фотографий даты съёмки, что ещё раз подтверждает замечания запросы на видео и фотографии отправляйте на ezhiksonik@yandex.ru с пометкой: отзыв Окна Роста. В общем НИКОМУ, НИКОГДА, НЕ ЖЕЛАЮ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТОЙ "СОВЕСТЛИВОЙ" КОМПАНИЕЙ (лозунг делаем на совесть или же у нас такие не работают - "уместен") сюда фотографии не загружаю (весят много)"Особые благодарности "Серый В.В. Сермягин Алексей Григорьевич Лютов Александр Николаевич - менеджер

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Заказывал остекление балконов в компании ОКНА РОСТА из Москвы в своей квартире, стандартное остекление не устраивало. Специалисты по установке, сделали маленький уклон отливов на одном из балконов, так что даже в некоторых местах собирается вода (образуются лужи на отливах) вследствие чего у соседа снизу происходит протекание. Делал заявку на гарантийный ремонт, после чего приехал, специалист по гарантии который говорил много и быстро, но касаемо мой проблемы почти ничего. Итогом стало то, что он сказал что это виновата не компания, а те кто так неумело построили дом. После этого мне пришлось самостоятельно проклеить, стыки отливов, для временного прекращения, протекания у соседа. Протекание действительно прекратилось, но через месяц возобновилось, так как дождей в этом году хватает. Когда протекание возобновилось, ко мне обратился мой сосед. Я связался со специалистами по качеству, и Кирилл, так звали менеджера, пообещал мне прислать ведущего инженера по этому вопросу. Я позвонил в назначенное время, по телефону указанному Кириллом, но оказалось, что он по счастливой случайности ушел в отпуск и никто мне не поможет в вопросе вызова ведущего инженера, и сказали что со мной свяжутся в течении 10-ти дней, по стандартной схеме. Я уточнил что сейчас идут протечки, так как погода дождливая и хотелось бы ускорить этот процесс, на что мне ответили что ничем не помогут. После моего вторичного обращения в гарантийный отдел, ко мне опять выехал мастер по гарантии. Он сразу сказал что он ничего не решает, только посмотрит и доложит руководству, а уже они примут решение. Я уточнил у него должность, он оказался обычным инженером, а не ведущим как мне обещали. Я сказал, что готов заплатить какую-то часть денег, за переустройство моих отливов, так как ситуация нестандартная и я хочу что бы она решилась скорее. Инженер Вадим, посмотрев мою проблему, еще раз проверив нулевой уклон моих отливов (даже фотографировали этот уклон с уровнем) сказал что бы я звонил во вторник. Наступил вторник, я позвонил с утра в гарантийный отдел, попросил менеджера узнать решение по моему вопросу. Менеджер сказал, что все уточнит, и перезвонит в ближайшее время. Прошло 4-ре часа, но звонка не последовало. Я опять позвонил в гарантийный отдел, мне ответил Эльдар, поискав заявку ответил, что они (компания Окна Роста), ни в чем не виноваты, а свои проблемы решайте сами с соседом. Даже не знаю что делать, в этой ситуации, с этими товарищами. Вообще я обратился в эту компанию, по рекомендации, люди которые ставили окна, и понадеялся, что это действительно качественный сервис, но к сожалению оказалось обратное, а точнее совсем не так. И теперь даже не знаю что думать, смотря на все рекламные лозунги компании, в это не верится.

Положительные:

В Окнах Роста вежливое общение по телефону: менеджер Вячеслав.

Отрицательные:

Вызвал замерщика, мне сказали ждать от него звонка в течение суток. Сутки прошли и как вы понимаете звонка не поступило. Через 24 часа позвонил сам и оператор на телефоне сказал, что ждите и он вам позвонит, только уже не объяснил сколько ждать.... а замер должны произвести завтра. Совершенно не понимаю, почему я должен ждать звонка от замерщика 24 часа и более??? Почему Клиент должен ждать звонок так долго, разве нельзя сократить временной интервал до одного часа??? Это же простая логистика, а в данной компании получается, что надо ждать только звонка несколько дней..... вызывает большие опасения, что же дальше (после оформления договора).... планируют разводить на ждите??? Ставлю компании Окна Роста пока только НЕУД. Ощущение, что в компании работают люди которым ничего не надо.

Положительные:

Я выбрал фирму Окна Роста для установки пластиковых окон, исходя из отзывов и репутации фирмы. На этапе до заключения договора все шло нормально.

Отрицательные:

Но дальше начались проблема за проблемой. При заключении договора цена увеличилась на 3 тысячи рублей против обещанной (без изменения размеров и содержания окон). При этом фирма работает почти по полной предоплате. И похоже, получив деньги, они теряют интерес к своему клиенту. На просьбу поставить обещанную "в подарок" москитную сетку ответили отказом ("надо перезаключать договор"), т.к. сразу не внесли. Монтаж конструкций перенесли на один день с объяснением "много заказов". При монтаже выяснилось, что не привезли соединитель балконной двери и окна, без чего установка невозможна. На одно окно не привезли отлив. Я позвонил менеджеру, и он обещал привезти недостающее. В результате я вторые сутки имею одно незаконченное (без отлива) окно и дыру в стене вместо балконного блока. И кроме вроде как успокаивающего "все равно лето" я не услышал ничего вразумительного по поводу того, когда же закончится установка. Вывод: если вам нужны проблемы вместо окон - обращайтесь в Окна Роста.

Положительные:

2-3 года назад заказывала пластиковые окна в Окна Роста, впечатления от сервиса и работы остались только положительные! Ребята мастера знали свое дело! Пришло время мне еще пару окошечек поменять, сомнений не было куда обращаться! Вызвала замерщика, приехал, обмерил (кстати он тоже профи, довольна им осталась!!!) Через два дня позвонили, сказали сумму и пригласили в офис. Контракт оформили, деньги заплатила...

Отрицательные:

Звонок с офиса...-Ваши окна задерживаются, машина сломалась на пол пути, привезем через 2-3 дня на другой! Хорошо, я понимаю, что я не человек. Через несколько дней. Звонок с офиса...-Везем вам окна! Ой я то как рада! Пол дня просидела прождала, нет машины((( Звонок водителя...-Я стою тут на вашей улице, подскажите как проехать???Я начинаю объяснять и понимаю, что он вообще не там где нужно! Спрашиваю вам адрес дали куда везти???????Да примерно-отвечает! и вообще меня наняла эта фирма и я не от них! и окна я вам тогда самым последним привезу, так как мне сейчас к вам ехать не по пути!!! Я в шоке ....опять ждать сидеть...ведь у меня есть тоже дела....Вот так их доставляли! Потом я ждала мастера, то в субботу, то во вторник, то в среду! Подробно описывать сил нет....Поставили окна...Откосы не приезжали делать неделю после установки! Приехал мастер...и говорит-размеры то не те откосов дали мне...маленькие ((( я вскипела и поехала в офис...девушка с наглым лицом мне говорила, что она не виновата...мастер говорит, что виноват тоже не он!!! а кто??? я виновата??? сетки москитные кстати я сама с офиса забирала, по какой причине их не привезли я даже уточнять не стала!!!В итоге, откосы приедут делать через 3 дня, опять нужно сидеть дома и ждать...По срокам контракта они мне работы выполнить не успели...но я про это просто молчу....

Положительные:

Менеджер компании Окна Роста довольно любезно поговорила со мной при первом звонке все рассказала. Посчитала, перезвонила - объявила цену на окна пластиковые, пригласила в офис для заключения контракта. На этом все хорошее закончилось

Отрицательные:

Началось все с того что замерщик, который должен приехать впервые к нам - не позвонил и, конечно, не приехал в оговоренный день. Потом он заболел, прислали другого, после долгих звонков и переговоров. Дальше доставка товара - по договору пункт 4,1,3, они обязаны не позже чем за день позвонить и уведомить, что все в силе. Не позвонили! Сами звоним в офис спрашиваем - "что делать, мы уехали на работу, вы не позвонили вчера! когда приедете?", менеджер любезно отвечает - сейчас выясню. Перезванивает и говорит "за 1,5 часа до выезда Вам позвонят и предупредят, но приедут они сегодня". Вот что хочешь то и делай, бросай все и будь любезен встретить доставку…. Ну, хорошо, прислали сестру (подросток 16 лет). Другой возможности, как Вы понимаете, не было. Ребята действительно позвонили, но не за 1,5 часа до выезда, а от подъезда! Товар привезли, но как оказалось не весь - подоконники забыли. А подростка "попросили" написать отзыв о том, какие они хорошие. Девочка, конечно, написала, со взрослыми дядями спорить не стала. В этот же день, вечером, в очередной раз без каких либо предупреждений, они позвонили, опять же от подъезда и сказали, что стоят и ждут нас, привезли подоконники, которые забыли привезти днем. Нас дома не было, опять просим сестру найти возможность и "прилететь" к ним. Что уж говорить об установке... Я не знаю, произойдет ли чудо и завершим ли мы дела с Вашей компанией, но установку обещали в день доставки окон - чего конечно, не произошло. Сказали - "приедем завтра" к 10. Наступило завтра - звонят и говорят, что один из сборщиков, куда-то пропал - "не отвечает на телефон, так что приедем, скорее всего, завтра". И действительно никого не нашли. Вот так и тянется это "ЗАВТРА" с компанией ОКНА РОСТА. Спасибо Вам за такую работу и заботу о своих клиентах, но нас Вы можете вычеркнуть из списка клиентов. Своим друзьям и знакомым я так же никогда не посоветую обращаться в компанию ОКНА РОСТА. Учитывая то, что я на 7 месяце беременности - все эти переживания мне не нужны. И эти спринтерские забеги, которые мы совершали каждый раз, чтобы успеть принять к назначенному времени людей, в то время как люди то не приезжали, то не звонили....Одним словом - позор, а не компания!

Положительные:

Вероятно, Компания ОКНА РОСТА лучшая на сегодня (замерщики на высоте, качество окон, монтажа тщательный- без нареканий). Есть небольшой минус –цена на окна пластиковые, но зато качество не гаражное и делают из хорошего оконного ПВХ-профиля Века, фурнитура МАКО, они лучшие, ставил окна пвх в одну из квартир и хочу заказать в другую. (персонал вежливый

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Королев А.Г. (Окна Роста_договор №2171171111002 от 17.11.2011г Долго выбирали, в какой фирме заказать деревянные окна из лиственницы, остановились на вашей компании. Заказали в ноябре 2011г, и уже в 12.12.2011 г. точно в срок, в указанную дату окна доставили из Москвы. Спасибо большое менеджеру Олегу, терпеливо, внимательно и компетентно помог выбрать подходящий нам вариант. Окна безумно понравились, установили в обещанный срок, день в день. С окнами обращались аккуратно, за что отдельное спасибо. 12.12.2011 утром подъехали нижегородские ребята и все аккуратно установили, никаких проблем не возникло, мусор вынесли, пеной аккуратно все щели замазали, не придраться. Большое Вам спасибо, за качественную и профессионально выполненную работу. Окна супер!!! Любуемся каждый день..... :))) Еще раз большое спасибо менеджеру Гайдаренко Олегу Александровичу (г. Москвы) и бригаде монтажников (Нижний Новгород)! Сервис на высоте.

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

первое окно установили в мае 2010 г. Остались довольны работой монтажников и отделочников, окно прошло проверку и летней жарой и зимней стужей, пожалели только что не поставили клапан проветривания ригель эйр, с наглухо закрытыми окнами в зимний период и с включенным отоплением не выносимая духота, в 20-ти градусный мороз на проветривание окно надолго не оставишь, а через несколько минут после закрытия снова не чем дышать. По этому второе окно, в другую комнату, заказали с клапаном, нужная вещь, рекомендую всем, не пожалейте лишнюю тысячу, эта штука себя оправдает.

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

В окнах Роста монтаж и доставка пластиковых окон вовремя и без претензий, Качество окон хорошее.

Отрицательные:

Отрицательный отзыв об установке откосов: ПЛОХИЕ Кривые с расхождением вверх относительно вертикали рамы. Монтажник хам и психопат. В добавок сбежавший с актом и не давший его подписать. Заинтересованным вышлю фото.

Положительные:

Заказал в компании 8 ламинированных окон для остекления дачи. Поражен клиентоориентированностью этой компании. Персонал доброжелательный отзывчивый. Окна получились просто отличными. Перед выбором много смотрел отзывов о компаниях + мнение знакомых и первоначальные ощущения от общения с менеджерами выполнили свое дело. Окна привезли во время, монтажники работали слаженно и оперативно.

Отрицательные:

Пришлось ждать изготовления ламинированных окон дольше чем обычных, а хотелось здесь и сейчас. Если бы скорость производства таких сложных окон увеличилась, думаю, многим это понравилось.

Положительные:

Лучшая компания - Окна роста, куда я советую обращаться. Первые окна века (veka) в квартире ставил в другой компании. Ничего плохого о них не скажу. Окна, вроде, поставили нормальные, только ждал их долго. Второе окно решил ставить в другой компании и остановился на Окнах роста. Помимо того, что окна сделали и доставили точно в срок, уровень обслуживания просто покорил меня. Наверное, так и должна работать компания с клиентом, который отдает ей достаточно не маленькую сумму денег.

Отрицательные:

не обнаружено

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Устанавливали окна в Окна Роста. вызвал замерщика на 11.04.11. Замерщик приехал, померил. Всё ОК. Сказал, что 12.04.11 со мной свяжутся. Соответственно, 12 числа тишина. Сегодня, 13.04.11, пытаюсь выяснить, сколько же денег мне надо заплатить. Звоню с 10.00- ответа нет. Сначала менеджер Тимофей сказал, что через 10 минут всё выясним. Тишина. Через час позвонил сам опять. Менеджер Максим сказал, что всё решит. Прошло 1,5 часа- опять тишина. Это при том, что я хочу заплатить за пластиковые окна деньги. А чего ждать, когда заплачу???? Меня вообще пошлют на три буквы??? Может у меня заказ пластиковых окон не крупный? Поэтому? У меня двушка под ключ. Жесть!!! Отношение ужасное! И это не проплаченный отзыв о пластиковых окнах. Если, в чём я сомневаюсь, руководство компании заинтересуется моим случаем, то моя почта valdes78@mail.ru. Номер телефона, по понятным причинам, здесь не оставляю

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Уважаемые покупатели, помните : после того как вы заплатите деньги компании "окна роста" за окно на качественное сервисное обслуживание или на исправление "косяков" монтажа (с качеством монтажа у компании явно проблемы ! ) вам не придется рассчитывать, ЭТОЙ конторе на вас просто наплевать. Поставили окно непрофессионально, не качественно, из под откосов дует ветер и на просьбы никто не реагирует. ЛЮДИ, не наступайте на мои грабли, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.

Положительные:

Отличные окна ОКНА РОСТА по приемлемым ценам. Остановили выбор именно на этой компании, т.к. основывались на репутацию компании (отобрали 7 компаний), качество продукции (известность профильной системы) и субъективной оценки работы менеджеров по телефону и в офисе. Посчитали ОКНА РОСТА самым лучшим вариантом. Оперативно и качественно все поставили, дали даже градусник на окно в подарок:)

Отрицательные:

Возникла небольшая накладка с доставкой окон - в итоге окно установили на следующий день после оговоренной даты. Хорошо, что предупредили об этом заранее - не пришлось отпрашиваться с работы в пустую.

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Окна Роста - менеджеры постоянно просили перезвонить, я дала свой номер но мне так и не перезвонили. Замер окон мне делали НЕДЕЛЮ на одно окна с откосами. Ну и наконец настал знаменательный день установки пластикового окна. Монтажная бригада мягко говоря меня не вдохновила, монтаж окна мне производила 4 часа, с постоянными перекурами и посиделками...в общем я в шоке выбирайте оконную компанию внимательнее. Статус не значит качество...убедились на собственном опыте.

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

Заказал у Окна Роста пластиковые окна цветом под дуб, они поставили-подоконники другого цвета. И цвет-препаршивейший, как специально нагадить хотели или, может, скинули мне отстой со склада залежалый. Я претензию, а они: вы что, мы проверку провели, вы так и заказали. У меня такое впечатление, что наглые и бессовестные люди там работают. Чего теперь делать.. в ОКНАРОСТА не закажу больше никогда! И никому не советую

Положительные:

Не указано

Отрицательные:

1. Деньги взяли и исчезли. 2. Я уже писал отзыв, мне не доставили москитную сетку, нет её до сих пор, сегодня 10-й день с момента установки.

Положительные:

Заказали остекление балкона в окнах роста. Хорошо сработал установщик Андреев Андрей.

Отрицательные:

1.Не понравилось нетерпеливое отношение менеджера филиала Отрадное Гусаковой О.А, отсутствие или нежелание показать образцы. 2. Сразу насторожило требование 100% предоплаты. 3. Перед установкой за один день по телефону предложили перенести срок установки. 4. Сборщик приехал без стремянки! Он говорит что об этом клиента оповещают , но нас никто об этом не предупреждал! 5. Распил подоконника производили в квартире, а не привезли нужного размера. 6. Вместо заказанных и оплаченных 2-х москитных сеток привезли только одну. 7. В течении 6 дней с момента установки 13-14 сентября вторую сетку не везут. 8. По всем телефонам этой фирмы сотрудники НИЧЕГО толкового не говорят. Обещают установить чья это вина, но нам нужна оплаченная вещь, а не виновный. Не привезли москитную сетку за которую заплачено. Интересно кому-нибудь привезли то, за что не заплачено? Вряд ли. Уже писал про отрицательные моменты: на сайте компании есть ссылка на страничку с отзывами. Все отзывы положительные. Отрицательный отзыв, добавленный мной, не появился.

Положительные:

Информация об окнах на Вашем портале представлена великолепно! Спасибо Вам огромное! Прежде чем заказать окна я прочла много отзывов об оконных компаниях и полезной информации по выбору окон! Остановила свой выбор на компании Окна Роста и осталась довольна. Окна поставили красивые, с теплым стеклом, есть проветривание в окнах! мало того и вымыли окна! Спасибо Окна роста и информации окна медиа!

Отрицательные:

Не указано

Положительные:

Обратились в компанию Окна Роста по рекомендации знакомых, о результатах не пожалели. Приятные менеджеры терпеливо оформили заказ - несколько раз вносили изменения, особое спасибо Кирилловой Людмиле и Болтневу Вадиму. Доставка и монтаж выполнили в срок (окна в трешке с двумя балконами аккуратные монтажники поставили за один день). Гарантийное обслуживание порадовало - отзвонились и приехали моментально. Смело рекомендую друзьям и знакомым!

Отрицательные:

Не указано