Видов деятельности Компании ЭКООКНА множество. Благодаря 20-летнему опыту в окнах и остеклении, сегодня открыто более 70 офисов, по розничной продаже пластиковых и других окон. Офисы Экоокон находятся в Москве, Московской области, в Ярославской, Тверской и Владимирской областях России.
Лого Экоокна © Eccookna
Компания Эко-окна занимается продажей окон, дверей и других видов остекления, разрабатывает и производит их самостоятельно. Производство Экоокна занимает площадь более 15 000 м2. На заводе в Сергиевом Посаде Экоокна производят современные окна. В собственных цехах установлены высокотехнологичное оборудование, способное выпускать стеклопакеты, окна, двери - портальные раздвижные и цельностеклянные, входные группы и окна пластиковые, из алюминия и дерева.
Для производства ПВХ-окон Экоокна используют профильные системы от самого крупного и проверенного годами производителя – VEKA. Известность брендов VEKA и Экоокон высокая, что дает кумулятивный эффект при продаже пластиковых окон.
Экологичные окна из дерева востребованы во все времена. Для изготовления применяют клееный брус, состоящий только из качественного натурального материала. Лучшее сырье для окон из древесины ангарской сосны, лиственницы, дуба привозят из Краснодарского края и Сибири.
Заказ окон из алюминия. В зависимости от предназначения выбирают тип остекления: холодное или теплое. Холодные алюминиевые окна самые дешевые по цене, их применяют для остекления балконов, лоджий и летних беседок. Теплые алюминиевые окна используют при остеклении домов, квартир и бизнес-помещений.
Ассортимент фирмы Экоокна широк и включает в себя множество сопутствующих товаров. Предлагает стандартные модели окон и сложные архитектурные формы. Для каждого покупателя, дома и интерьера найдутся подходящие окна. ЭКООКНА стремится к лидерству в Москве и ЦФО, совершенствуется, следуя последним тенденциям и новым технологиям.
Широкий спектр продукции, включающий безопасные и противопожарные окна и двери, дизайнерские окна, остекление для балкона и лоджии «под ключ», зимние сады, мансардные окна и стандартные пластиковые эко-окна.
Для производства окон используются комплектующие разного уровня, под потребности клиентов. Но основное предпочтение отдаётся качественным материалам для обеспечения стабильно высоких эксплуатационных характеристик. При монтаже мы придерживаемся всех ГОСТов и стандартов, чтобы гарантировать безопасность и надежность установленных конструкций.
В результате постоянной работы над качеством и уровнем сервиса, Экоокна завоевали доверие покупателей окон и получили высокие оценки от независимых экспертов и отраслевых порталов. Более 50 000 семей купили окна в Экоокнах и написали положительные и благодарственные отзывы.
Если Вам необходимы алюминиевые, пластиковые, деревянные окна или требуется их ремонт звоните в компанию Экоокна по телефону 8495137-50-98 или заходите на сайт Экоокна.
Обращались в компанию в прошлом году за установкой пластиковых окон в квартире. В этом году уже у свекрови в квартире делали ремонт и мы опять же обратились в "Экоокна", фирма хорошо зарекомендовались у нас, окна, как новенькие, нигде ничего не сквозит, ничего не сломалось. В этот раз тоже все прошло хорошо. Все стандартно - звонок, обсудили с менеджером детали, назначили удобную дату для прихода замерщика, далее замеры, изготовление, установка. На всех этапах все четко, без нарушения сроков. Поэтому ставим заслуженную оценку! Благодарность вам от наших двух семей за пластиковые окна!
Нет
Хочу поблагодарить вашего менеджера Светлану, которая принимала наш заказ на окна. Окна брали не себе – родителям пенсионерам. Поэтому возникли у нас специфические просьбы – по времени привоза и приезда установщиков, по качеству работы, потому что это, всё же, подарок им, чтобы не получилось каких-то косяков и переделок. В общем, всякие такие вещи мы оговаривали с менеджером. И нам приятно, что все выполнили в соответствии с договоренностями. За это мы хотим ещё раз сказать спасибо Светлане и ребятам, которые занимались установкой окон в квартире у родителей. Передайте им, по возможности, наши слова благодарности.
Заказывал пластиковые окна в компании Экоокна по адресу - г.Егорьевск, ул.Горького ДОМ 15. При заказе внутренней отделки балкона, в салоне мне не предоставили образцы материалов, заверив, что этот вопрос надо решать с установщиками. Когда пришло время, установщики предложили мне съездить и выбрать панели в магазин и оплатил все сразу. потом мне привезли мои рабочие плиты, добавив что с меня за доставку 300 рублей. Изначально менеджер фирмы заверяли меня, что доставка строй-материала будет бесплатная! С рабочими я расплатился, ПОЗЖЕ ЗАДАВ ВОПРОС МЕНЕДЖЕРУ ПО ЭТОЙ СИТУАЦИИ,- НА ЧТО Я НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА! Общая картина отделки балкона-сделали не особо хорошо, сэкономив мой материал, много грязи. По окончании работы оставшийся мой строй-материал был взят без спроса рабочими, которые погрузили его в свой автомобиль. Никто не спросил, нужен он мне или нет, и что с ним делать! Мое мнение по отделке балкона-все плохо, недоработки на лицо, обман клиента.
Благодарим за работу компанию Экоокна и установку пластиковых окон, менеджера и мастеров. Окна пластиковые брали и себе и родителям с разницей в месяц. В обоих случаях приходили хорошие мастера, вежливые, аккуратные. Окна немецкие тоже отличного качества, ручки и механизмы четко работают, не люфтят. Понравилось приветливое общение с менеджерами Олесей и Верой. У вас славный коллектив, приятное отношение к клиенту, отличные и вполне доступные окна. Хороший набор качеств для нас, как для покупателей. Друзьям и знакомым порекомендуем вас с чистой совестью.
Моё общение с компанией ЭКО-окна показало – хорошая компания, которой вполне можно доверять и с которой приятно иметь дело. Цены не высоки (не самые низкие, но ниже среднего). Отличные менеджеры в офисе, вежливое обслуживание. По поводу надежности окон судить пока сложно – поставили их недавно, и я ещё с ними не зимовал. Но должны служить хорошо, т.к. сделаны в Германии, стеклопакет энергосберегающий установлен, фурнитура тоже немецкая, хорошая. Монтажники – профессионалы, сработали аккуратно и быстро. Проблем ни во время установки, ни после неё не возникло. Считаю, что сделал удачный выбор, обратившись именно в ЭКО-окна за установкой окон.
Долгие годы мы с женой мечтали о ремонте на лоджии, где исторически у нас сложился чулан для ненужных вещей. Но всё до дела не доходило, и не дошло бы, если бы мы не поменяли в марте окно в нашей комнате. Пока находились в офисе, проговорились о лоджии, и нас соблазнили вместе с окном заказать и остекление лоджии с отделкой. Мы, естественно, не рассчитывали на такие траты, но нам предложили довольно выгодный кредит. Поколебались и согласились. И слава богу! Теперь у нас красота и уют на лоджии. Выглядит стильно, современно и аккуратно. Деньги, конечно, приличные, но оно того стоит. Да и в кредит не обременительно. Спасибо специалистам Экоокон – и за окно, и за классную работу по отделке лоджии. Если бы не визит к вам – бог знает, сколько мы бы тянули с этим.
Скажу свои слова благодарности сотрудникам компании ЭКООКНА. За вполне разумные деньги мне в нескольких комнатах поставили прекрасные окна из настоящего немецкого профиля. С самого начала общение с фирмой и специалистами показалось приятным, и сработали в итоге качественно. Доставили через 10 дн. после замера, мастера приехали на следующие сутки, установили всё быстро и качественно! Мне было особенно важно и приятно, что профиль и фурнитура окон – немецкие. Не по немецким технологиям и не по лицензии, а натурально из самой Германии! Всем, кто сомневается в выборе компании, смело рекомендую Экоокна – компания с отличным сервисом и окнами! Во всяком случае, это справедливо для нашего лобнинского офиса на ул. Ленина. Менеджер Марина и бригада установщиков окон из пвх – настоящие профессионалы.
Довольна, что обратилась в компанию «Экоокна». Приветливые и отзывчивые сотрудники прекрасно выполнили свою работу. В офисе мы за приятной беседой с консультантом Аллой подобрали нужный нам вариант (хотелось, конечно, не дорого, но чтоб качество не страдало). Замерщик прибыли на следующий день и обмерял наши окна за несколько минут. А через десять дней нам уже окна установила отличная бригада монтажников. Работой довольна – аккуратные и вежливые ребята, звонили перед приездом, работали быстро и слаженно, без перекуров и чаепитий. О какой-либо развязности или грубостях и речи нет. Установили, показали, вежливо объяснили - что и как с новыми окнами в первое время делать, чего не делать, и уехали. Впечатление четкого профессионализма оставила бригада, да и вся компания «Экоокна». Спасибо руководителям и сотрудникам!
Позвонил в Эко-окна по рекомендации друга – он недавно стеклил квартиру и балкон. Он доволен, я тоже пока находился у него в гостях пригляделся. Расспросил его, где-что-почем. Говорит, цена нормальная, работали хорошо, грамотно. Соответственно я уже по проторенной дорожке пришел в офис на Красной улице, где меня встретила вежливая девушка с экзотическим именем Чулпан, и оформил заказ. И вот уже с новыми окнами, красота и порядок. Надо будет и лоджию тоже там заказывать. В общем, спасибо за отличные окна и качественную работу. Мои рекомендации всем, кто ищет солидную фирму по производству окон.
Хочу поблагодарить компанию «Экоокна» за качественные окна и аккуратную работу монтажной бригады по их установке. Опрятные и предупредительные мастера работали четко и профессионально – понравился и процесс и результат. Нареканий и косяков после недельной эксплуатации не выявлено. Пара приятных бонусов: в подарок предоставили москитную сетку на окно, и ещё за цену стандартного стекла установили стеклопакеты с теплосберегающим стеклом, которое как бы удерживает тепло в помещении – не знаю, насколько это правда, но уверяли, что работает. Достойный уровень сервиса от солидной компании!
Отзыв для тех кто ищет фирму, где лучше заказать окна. Ответственно рекомендую Экоокна. Мы не первый раза заказывали у них. Последний раз – в марте. Первое – цены. Они у них достаточно умеренные. Есть фирмы, где дешевле – мы такие обзванивали и приезжали. Но это, в большинстве своем, малоизвестные или вообще непонятные конторы. А из тех, что на слуху и серьезных фирм, цены оказались лучшими именно в Экоокнах. Второе – сами окна. Они предлагают родной немецкий профиль Шуко и немецкую же фурнитуру. Всё комплектующие немецкого производства. У Шуко вообще нет сторонних производств – только завод в Германии, где изготавливают всё, включая резиновые уплотнители. Это мне объясняла менеджер, а я не поленился, проверил в интернете и это реально. Другие «немецкие» профили делают где попало, включая Россию. Третье – качество работы. Отличные монтажники и вежливый персонал в офисе. По крайней мере – в офисе на вокзале, куда я приехал и не пожалел. (Стеклили две комнаты в августе 2013 года и кухню с лоджией в марте 2014 года.)
Очередной опыт работы с ЭКОокнами и снова вполне удачный! Брали у вас в том году окна в квартиру, а в этом году пришла очередь дома на участке, который мы решили, наконец, утеплять. Работа ваших специалистов в прошлый раз нам понравилась и за следующей партией окон снова пришли к вам - в офис на ул. Строителей. Дали нам скидку, за повторное обращение, что, безусловно, приятно. 8 окон установили за выходные. Всё бы хорошо, только один подоконник оказался с некрасивой царапиной. Его забрали, и буквально через день привезли и установили другой. Оперативно, молодцы. В целом ставим вам отличную оценку за работу.
Договор № 902/72 от 17.03.14 Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Зверевой Светлане. Внимательный, технически грамотный сотрудник. Заказывала окна на дачу, откосы для окон в квартиру и сетки. Осталась довольна. Светлана все рассказала, посоветовала. Не заказав окна, от нее уйти невозможно. Благодарю за работу мастера по замерам Зуйкова С.Ю., а также монтажную бригаду.
Благодарим компанию «ЭкоОкна» за редкое сочетание отличного сервиса и качественной продукции. Позвонили по рекомендации соседей, которые стеклили лоджию у вас. Нам поменяли окно и установили балконный блок на кухне. Причем сделали всё отлично – привезли через 10 дней после заказа, за 4-5 часов всё полностью установили и уже неделю мы любуемся окном и, наконец-то, красотой на кухне – новенькое окно с красивым подоконником и откидывающейся дверью смотрятся здорово. И теплее стало на кухне и в квартире очень ощутимо. В общем, мы с женой довольны и счастливы, а вам спасибо большое!
Остеклили с вашей помощью дом, всего поставили 14 окон. Всё отлично, без приключений, привезли и за три дня – с пятницы по воскресенье - поставили. Мы довольны качеством работы и окон, а также тем, как общалась с нами по вопросу подбора окон и условий покупки менеджер-консультант. Все вежливые, корректно и без навязывания ненужного. Порекомендовала взять на несколько окон жалюзи, которые прямо в створки устанавливаются – смотрятся модно и современно! Установщикам отдельное спасибо – ребята, вы просто профи! Вообще отличные впечатления от сотрудничества. Спасибо!
Понравились окна компании ЭКООКНА. Красивые, пластик классный (для меня это важно), выглядят дорого – дороже, чем мы за них заплатили. И есть, с чем сравнивать – у нас года полтора стоит в детской окно от другой фирмы. В принципе, там тоже всё нормально, но пластик реально пожелтел – ну, т.е. он стал не белый, а такой типа цвета сливочного масла. Плюс ручки ходят туго, и надо на окно наваливаться, чтобы их до конца закрыть, причем с самого начала. С вашими окнами всё хорошо – пластик белейший (надеюсь, он таким и останется с годами), ручки работают мягко и закрываются без усилий, выглядит всё отлично. Спасибо менеджеру и установщикам за хорошую работу. Благодарю компанию Экоокна и однозначно рекомендую!
Благодарю компанию Экоокна за работу и за помощь! Дом у нас довольно старый, но мы, по-моему, единственные оставались, кто до последнего жил со старыми окнами. Нет, вы не подумайте, что от безденежья – я прилично зарабатываю. Просто… я живу в квартире вдвоем со своей пожилой мамой, а пожилые мамы, знаете ли, бывают чудными. Вот мою, к примеру, почти невозможно уговорить купить что-нибудь современное. Агитировать её на новые окна я начала лет пять назад. Добила только сейчас. В офисе Экоокон просила девушку, чтобы работы сделали по возможности деликатно, чтобы не стрессировать старого человека. Получилось! Мама, конечно, побубнила потом немножко по инерции про выброшенные деньги и всё такое, но скоро оценила – окна, действительно, хороши! Спасибо менеджеру Елене и отдельная благодарность бригаде установщиков – за хорошую работу и деликатность!
Поставили новые окна от Вашей компании в 2-х комнатах и хотим сказать, что мы довольны. И сами окна отличные, и работники (те, что ставили окна) нам понравились – поставили быстро, спокойно, практически «без шуму и пыли». К тому же грязи нам не натоптали по всему дому – разувались. Также благодарим консультанта Юлию за вежливость и компетентность.
Заказал в «Экоокнах» родителям в квартиру три окна. Это именно они попросили меня выразить благодарность вам за отличную работу, т.к. сами они не «дружат» с компьютером и интернетом. Вот, выполняю – передаю их благодарность изготовителям окон и бригаде сборщиков-установщиков. Ну и раз уж такое дело, то и от себя тоже хочу сказать - спасибо за помощь менеджеру Марине и за общую приятную и располагающую обстановку в вашем офисе на ул. Ленина.
Покупали окна в 2-е комнаты. Менеджер Марина весьма любезна и, как оказалось, компетентна в своей области. От неё мы с женой узнали, какой тип профиля лучше использовать в нашей панельной пятиэтажке и с нашим расположением окон, узнали про качественную и не качественную фурнитуру и чем они отличаются, узнали про особое термостекло, которое вы ставите в окна, и пр. Заказ изготовили и привезли через 10 д., и ещё через пару дней установили оба окна за полдня. Нареканий ни к работе, ни к окнам самим у нас нет. Выражаю признательность Марине и всем, кто с нами общался, за качественную и оперативную работу, а компании Экоокна – благодарность за красивые и удобные окна.
Благодарю компанию ЭкоОкна за высокое качество работы и великолепные окна, которыми мы заменили те, что достались от застройщика. Квартиру брали в новостройке уже с пластиковыми окнами, но качество их оказалось отвратительным. Пластик дешевый, на вид какой-то желтоватый, створки прилегали неровно, из них дуло, ручки заедали и нормально перестали работать через несколько месяцев, подоконник установлен криво. Зимой выяснилось, что окна промерзают, из-под подоконника дует (!) и дома банально холодно. Уважаемые застройщики, не надо экономить на материалах и качестве установки! Нас это безобразие доконало, и мы обратились в ЭкоОкна на Олимпийском и заказали три окна в квартиру. И не зря. Хоть и те, и другие называются «пластиковые окна», но на самом деле – это разные окна. Тут белые окна – реально белые, профиль не китайский «ноу-нэйм», а родной немецкий (сразу разницу на глаз видно) и пр. и пр. Вот ждали холодов, чтобы проверить, возникнут ли старые проблемы. Но их (тьфу-тьфу!) нет и в помине. Так что ЭкоОкнам ещё раз спасибо – отличная фирма и отличная продукция!
Поставили новые окна в доме и остались довольны обслуживанием. Сначала в офисе вашем нас внимательно выслушали, а потом вполне толково объяснили, какое окно в нашем случае лучше подойдет. Замерщик приехал, подтвердил нам цену, рассказал, что нужно сделать перед установкой. И всё – дальше мы дождались, пока нам привезли окна и приехали монтажники. Потом в течение 2-х дней они работали не покладая рук, приезжали к 11 и уезжали в шесть вечера. В конце концов, всё сделали качественно и без косяков, что при таком количестве разноразмерных окон (всего их 9 штук) казалось мне малореальным. Приятно удивлен, и выражаю благодарность.
Признательна компании Экоокна за оперативность и отзывчивость. Заменили разбитый стеклопакет в окне. Сначала, естественно, попыталась обратиться в ту фирму, где заказывали окна, а её уже, собственно, и нету – разорились. Тогда позвонила в пару других фирм, где мне поочередно отказали, сославшись на большую загрузку, и посоветовали обращаться всё-таки туда, где мы совершали покупку окон. Так и хотелось им сказать: «спасибо, Кэп!». Наконец, позвонила в Экоокна, где меня выслушали и приняли заказ. Направили к нам специалиста, чтобы он точно сказал, какой нужен стеклопакет, и всё через неделю привезли и установили. Причем за вполне разумную цену. От души благодарю за помощь всех, кто со мной общался и помог в беде.
Заказали с мужем окна в офисе на Михеенко. Приходили 2 раза. В принципе, нас все устроило сразу, но решили на всякий случай обойти ещё пару-тройку фирм на предмет сравнения цены, акций и т.д. Обошли, сравнили. И вернулись к вам, о чем и не жалеем. В итоге установили нам хорошо и достаточно быстро. В общем, через две недели после первого нашего к вам визита окна уже стояли. И мы радуемся-не нарадуемся. Спасибо за отличную работу всем сотрудникам!
Желаю удачи компании «Эко-окна» и сотрудникам митинского филиала. Компетентность, грамотная консультация и вежливость произвели отличное впечатление с первых минут общения и как-то сразу меня расположили. Теперь, когда в квартире уже стоят 2 отличных окна от вашей компании, могу только порадоваться, что в России всё-таки есть компании, работающие на хорошем европейском уровне. Доставили всё четко в обещанный срок, установили , быстро и без проблем. Окна от Schuco очень хороши. Менять окно/дверь в кухне и стеклить лоджию в следующем году буду тоже с вами.
Благодарю компанию «Экоокна», менеджера Марину и бригаду установщиков за вежливость и качественный сервис. Остался доволен общением, внешним видом, и работой монтажной бригады. Важным плюсом считаю немецкое производство окна Шуко и его отличное качество (на вид и на ощупь) по очень приятной цене. Привезли быстро, поставили окно умело и ровно. Однозначно рекомендую всем, кто ищет оптимальное соотношение качества и цены.
Успели с вашей помощью до холодов остеклить дачу! Остались довольны! Всё сделали как и обещали. То есть привезли в течение десяти дн. все восемь окон, установили за 2 полных дня и сделали ровные и аккуратные откосы-отливы-наличники. Нам все нравится, красивые и сами окна, и классная немецкая фурнитура, которую мы в офисе щупали-подбирали тщательно. Нам понравилось у вас в офисе, нам понравились ваши установщики, нам понравились окна, надеюсь, мы к вам ещё придем!
Обратились в «ЭКОокна» после неудачной попытки сотрудничества с другой компанией. Об этой фирме распространяться не стану. Скажу только, что мне хватило общения с менеджером, который (вернее, которая) общалась в стиле «продавщица колбасы советского времени». То есть, я по разговору не поняла – это я у них заказываю услугу, или она мне оказывает благодеяние тем, что со мной общается. Ощущение полное, что я там как клиентка никого не интересую. Зашла в ваш офис, мне показалось, уже даже другая крайность – менеджер Чулпан встретила меня, словно ждала моего визита всю жизнь. Впрочем, все равно приятно. Несколько ошеломлённая таким вниманием, я растаяла и заказала выезд замерщика. Поставили окна очень качественно. Мастера были вежливые – в духе Чулпан-менеджера и, главное, аккуратные. Довольна общением с Вашей фирмой!
Хочу сказать несколько слов благодарности работникам компании ЭКООКНА. За вполне умеренные деньги нам качественно поставили три окна в квартире. Доставили за 10 дн., мастера приехали, работали ударно, сделали всё отлично! Профиль, из которого окно сделано – немецкий (не по немецким технологиям, как у других, а именно немецкий, из Германии!). То же и с фурнитурой. Смело рекомендую компанию и продукцию!
Выражаю благодарность за хорошую работу и отличные окна. Мы всей семьей выбирали, где заказать. Муж выбрал другую компанию – сказал, что она лучшая по цене. Даже замерщика вызвали. Приехал к нам какой-то неопрятный дядька, по виду такой «Вася-сантехник» с грязной сумкой. Насчитал многовато, как нам показалось. Обратились навскидку в Экоокна, тоже вызвали замерщика. Совсем другое дело, однако! Приехал вежливый серьезный, с лазерной рулеткой спец, чистый и аккуратный как немец. Самое смешное, что и по деньгам получилось в несколько тысяч дешевле (с таким же трехкамерным профилем!). Сразу и подписали договор. А позавчера всё поставили нам. Окна за четыре часа установили – молодцы монтажники. И мы теперь с классными окнами живем! Спасибо!